Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Statistik von
Gaselan Fürstenwalde IV
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
2.
Gaselan Fürstenwalde IV
18
16
0
2
8656
: 7049
1607
570
: 323
247
170
: 75
95
32
: 4
Spiele:
.
.
13962
05.09.2023
SVM Gosen I
:
Gaselan Fürstenwalde IV
8:10
gewonnen
13969
13.09.2023
Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:3
gewonnen
13971
18.09.2023
SG Rauen 1951 V
:
Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
gewonnen
13979
27.09.2023
Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTC Jacobsdorf III
10:1
gewonnen
13984
11.10.2023
Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf III
10:6
gewonnen
13989
18.10.2023
SG Hangelsberg 47 III
:
Gaselan Fürstenwalde IV
5:10
gewonnen
13994
08.11.2023
Gaselan Fürstenwalde IV
:
Grünheider SV III
10:4
gewonnen
13997
14.11.2023
Spreeufer Fürstenwalde II
:
Gaselan Fürstenwalde IV
1:10
gewonnen
14003
22.11.2023
Gaselan Fürstenwalde IV
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:4
gewonnen
14009
17.01.2024
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SVM Gosen I
2:10
verloren
14014
24.01.2024
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
gewonnen
14018
14.02.2024
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
10:0
gewonnen
14020
20.02.2024
TTC Jacobsdorf III
:
Gaselan Fürstenwalde IV
5:10
gewonnen
14027
29.02.2024
TTV Hartmannsdorf III
:
Gaselan Fürstenwalde IV
2:10
gewonnen
14033
13.03.2024
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Hangelsberg 47 III
10:3
gewonnen
14035
08.04.2024
Grünheider SV III
:
Gaselan Fürstenwalde IV
10:8
verloren
14044
17.04.2024
Gaselan Fürstenwalde IV
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:0
gewonnen
14047
23.04.2024
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Gaselan Fürstenwalde IV
5:10
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Vladimir Darin
1726
: 1288
438
126
: 45
81
22
: 5
17
: 3
39
: 8
31
Dirk Bierfreund
1278
: 846
432
97
: 24
73
19
: 2
12
: 1
31
: 3
28
Bernd Ramsperger
1672
: 1258
414
115
: 54
61
15
: 7
20
: 5
35
: 12
23
Mario Korzinski
362
: 322
40
24
: 14
10
7
: 4
0
: 0
7
: 4
3
Marko Graf
442
: 451
-9
26
: 24
2
5
: 2
3
: 4
8
: 6
2
Dieter Wasielewski
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Wolfgang Rauch
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Helmut Wolf
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jürgen Bax
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Dietwald Erhardt
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jürgen Gruno
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Dieter Krüger
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Ulrich Conrad
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Kai Müller
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Björn Baumann
1143
: 1117
26
59
: 70
-11
3
: 10
12
: 10
15
: 20
-5
Jürgen Gühmann
661
: 687
-26
27
: 48
-21
3
: 4
3
: 11
6
: 15
-9
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Björn Baumann / Dirk Bierfreund
491
: 371
120
36
: 12
24
7
: 0
5
: 0
12
: 0
12
Bernd Ramsperger / Jürgen Gühmann
503
: 408
95
35
: 18
17
4
: 1
6
: 3
10
: 4
6
Vladimir Darin / Bernd Ramsperger
112
: 86
26
9
: 2
7
3
: 0
0
: 0
3
: 0
3
Mario Korzinski / Marko Graf
42
: 30
12
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Björn Baumann / Mario Korzinski
51
: 45
6
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Björn Baumann / Vladimir Darin
132
: 96
36
8
: 6
2
0
: 0
2
: 2
2
: 2
0
Vladimir Darin / Jürgen Gühmann
41
: 44
-3
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
© TT-Erkner.de